Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm
Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm
Envío estándar a todo México por $ 149.00.Te faltan $ 739.19 para envío gratis. Ver envíos
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Envío: $149 MXN a todo México · Gratis en compras desde $1,199 MXN.
Entrega: preparamos tu pedido en 1 a 2 días hábiles. Llega en 2 a 5 días hábiles a ciudades principales y en 4 a 9 días hábiles a zonas extendidas, vía DHL o Estafeta.
Devoluciones: 30 días naturales desde la entrega, con producto sin uso y en su empaque original. Te enviamos la guía de retorno sin costo.
Facturación CFDI
Facturación CFDI
Facturación garantizada. Al completar tu compra escríbenos a info@manosurbanas.com con tu número de pedido, RFC, razón social, código postal fiscal y uso del CFDI.
Recibirás tu factura (PDF + XML) por correo en un plazo máximo de 24 h hábiles.
Varita mágica de colección de Harry Potter, de la línea Wizarding World, con soporte de exhibición de Hogwarts.
- Varita de 30.5 cm con base de exhibición dorada metálica y accesorio de ícono fundido a presión (Hedwig)
- Se puede exhibir vertical u horizontalmente en el soporte, o dentro de su empaque
- Incluye varita, ícono fundido, soporte de exhibición y hoja de instrucciones
- Recomendado para mayores de 14 años
Especificaciones
Especificaciones
| Marca | Spin Master |
|---|---|
| Tipo de producto | Juegos de Imitación |
| Categoría | Juguetes y Juegos › Juegos de Imitación |
| Código Manos Urbanas | MU125441 |
| Código de barras (GTIN) | 681147043411 |
| Condición | Nuevo, original y sin abrir |
| Vendido y facturado por | Guatever México, S.A. de C.V. (Manos Urbanas) |
Preguntas frecuentes
Preguntas frecuentes
- ¿Cuánto cuesta el envío de Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm y cuándo llega?
- El envío cuesta $149 MXN a cualquier parte de México, y es gratis si tu pedido llega o supera los $1,199 MXN. Enviamos a los 32 estados con DHL o Estafeta. Preparamos el pedido en 1 a 2 días hábiles y la entrega tarda de 2 a 5 días hábiles en ciudades principales, o de 4 a 9 días hábiles en zonas extendidas. Te mandamos el número de guía por correo en cuanto sale del almacén.
- ¿Puedo pedir factura CFDI de Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm?
- Sí. Toda compra en Manos Urbanas es facturable. Escríbenos a info@manosurbanas.com dentro del mes natural de la compra con tu número de pedido, RFC, razón social, código postal fiscal y uso del CFDI. Recibes la factura en PDF y XML por correo en un máximo de 24 horas hábiles. Facturamos como Guatever México, S.A. de C.V.
- ¿Qué pasa si Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm llega dañado o no es lo que esperaba?
- Tienes 30 días naturales desde que recibes el pedido para pedir cambio o devolución, siempre que el producto esté sin uso, con empaque original y sus accesorios. Si llegó dañado o equivocado, repórtalo en las primeras 72 horas con fotos y lo reponemos o reembolsamos. Escríbenos a info@manosurbanas.com y te enviamos la guía de retorno sin costo para ti.
- ¿Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm es original de Spin Master?
- Sí. Vendemos producto nuevo y original de Spin Master, sin abrir. Somos la misma empresa detrás de la Tienda Oficial "Manos Urbanas" en MercadoLibre, reconocida como MercadoLíder Platinum con más de 10,000 ventas entregadas en el último año y factura garantizada. Muchos productos incluyen además la garantía del fabricante en los plazos que indica su empaque.
- ¿Venden Spin Master Varita Mágica de Harry Potter con Soporte de Hogwarts, 30.5 cm al mayoreo?
- Sí. Manejamos precios de mayoreo por volumen para revendedores, distribuidores y compras corporativas. Pide tu cotización desde el formulario de esta ficha o escríbenos a info@manosurbanas.com indicando el producto y la cantidad.
¿Compras por volumen para tu negocio?
Cotiza precio de mayoreo para tiendas, revendedores y empresas. Emitimos factura CFDI y enviamos a toda la República Mexicana.
Cotizar por WhatsAppCompartir
Más en Juegos de Imitación y Disfraces
-
OfertaHasbro Máscara de Darth Vader Star Wars para niños
Proveedor:HasbroPrecio habitual $ 261.53 MXNPrecio anterior$ 298.89 MXNPrecio de oferta $ 261.53 MXNOferta -
MGA Miniverse Make It Mini Food Kit de Heladería 3 Cápsulas Sorpresa
Proveedor:MGA EntertainmentPrecio habitual $ 907.18 MXN -
OfertaChef Works Toque de Chef Unisex, Talla Única, Negro
Proveedor:Chef WorksPrecio habitual $ 528.82 MXNPrecio anterior$ 637.68 MXNPrecio de oferta $ 528.82 MXNOferta -
Hasbro Baby Alive Harper Hugs Muñeca de Bebé, con accesorios
Proveedor:HasbroPrecio habitual $ 487.78 MXN -
Jakks Pacific Taladro de Juguete Black+Decker con Sierra Caladora
Proveedor:Jakks PacificPrecio habitual $ 467.54 MXN -
REV Máscara de Ex Presidente, Disfraz de Personaje Famoso para Halloween
Proveedor:RevPrecio habitual $ 409.26 MXN -
OfertaDisguise Super Mario Princess Peach Juego de Corona y Joyería Oficial
Proveedor:DisguisePrecio habitual $ 716.75 MXNPrecio anterior$ 842.22 MXNPrecio de oferta $ 716.75 MXNOferta -
OfertaDisguise Disfraz Deluxe de Mario para Niño, Super Mario Bros.
Proveedor:DisguisePrecio habitual A partir de $ 1,077.69 MXNPrecio anterior$ 1,129.36 MXNPrecio de oferta A partir de $ 1,077.69 MXNOferta
