Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica
Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica
Con esta compra, tu pedido obtiene envío estándar gratis a todo México. Ver envíos
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Envío: $149 MXN a todo México · Gratis en compras desde $1,199 MXN.
Entrega: preparamos tu pedido en 1 a 2 días hábiles. Llega en 2 a 5 días hábiles a ciudades principales y en 4 a 9 días hábiles a zonas extendidas, vía DHL o Estafeta.
Devoluciones: 30 días naturales desde la entrega, con producto sin uso y en su empaque original. Te enviamos la guía de retorno sin costo.
Facturación CFDI
Facturación CFDI
Facturación garantizada. Al completar tu compra escríbenos a info@manosurbanas.com con tu número de pedido, RFC, razón social, código postal fiscal y uso del CFDI.
Recibirás tu factura (PDF + XML) por correo en un plazo máximo de 24 h hábiles.
Disfraz oficial de Iron Man de Jazwares para niño, ideal para Halloween y fiestas de disfraces con temática de superhéroes.
- Línea Jazwares Costume Play
- Disfraz completo de Iron Man
- Talla juvenil chica
Especificaciones
Especificaciones
| Marca | Jazwares |
|---|---|
| Tipo de producto | Juegos de Imitación |
| Categoría | Juguetes y Juegos › Juegos de Imitación |
| Código Manos Urbanas | MU125184 |
| Código de barras (GTIN) | 191726459149 |
| Condición | Nuevo, original y sin abrir |
| Vendido y facturado por | Guatever México, S.A. de C.V. (Manos Urbanas) |
Preguntas frecuentes
Preguntas frecuentes
- ¿Cuánto cuesta el envío de Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica y cuándo llega?
- El envío de este producto es gratis: aplica a todos los pedidos iguales o mayores a $1,199 MXN. Enviamos a los 32 estados con DHL o Estafeta. Preparamos el pedido en 1 a 2 días hábiles y la entrega tarda de 2 a 5 días hábiles en ciudades principales, o de 4 a 9 días hábiles en zonas extendidas. Te mandamos el número de guía por correo en cuanto sale del almacén.
- ¿Puedo pedir factura CFDI de Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica?
- Sí. Toda compra en Manos Urbanas es facturable. Escríbenos a info@manosurbanas.com dentro del mes natural de la compra con tu número de pedido, RFC, razón social, código postal fiscal y uso del CFDI. Recibes la factura en PDF y XML por correo en un máximo de 24 horas hábiles. Facturamos como Guatever México, S.A. de C.V.
- ¿Qué pasa si Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica llega dañado o no es lo que esperaba?
- Tienes 30 días naturales desde que recibes el pedido para pedir cambio o devolución, siempre que el producto esté sin uso, con empaque original y sus accesorios. Si llegó dañado o equivocado, repórtalo en las primeras 72 horas con fotos y lo reponemos o reembolsamos. Escríbenos a info@manosurbanas.com y te enviamos la guía de retorno sin costo para ti.
- ¿Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica es original de Jazwares?
- Sí. Vendemos producto nuevo y original de Jazwares, sin abrir. Somos la misma empresa detrás de la Tienda Oficial "Manos Urbanas" en MercadoLibre, reconocida como MercadoLíder Platinum con más de 10,000 ventas entregadas en el último año y factura garantizada. Muchos productos incluyen además la garantía del fabricante en los plazos que indica su empaque.
- ¿Venden Jazwares Disfraz de Iron Man para Niño, Talla Chica al mayoreo?
- Sí. Manejamos precios de mayoreo por volumen para revendedores, distribuidores y compras corporativas. Pide tu cotización desde el formulario de esta ficha o escríbenos a info@manosurbanas.com indicando el producto y la cantidad.
¿Compras por volumen para tu negocio?
Cotiza precio de mayoreo para tiendas, revendedores y empresas. Emitimos factura CFDI y enviamos a toda la República Mexicana.
Cotizar por WhatsAppCompartir
Más en Juegos de Imitación y Disfraces
-
OfertaDisguise Super Mario Princess Peach Juego de Corona y Joyería Oficial
Proveedor:DisguisePrecio habitual $ 716.75 MXNPrecio anterior$ 842.22 MXNPrecio de oferta $ 716.75 MXNOferta -
OfertaDisguise Disfraz Deluxe de Mario para Niño, Super Mario Bros.
Proveedor:DisguisePrecio habitual A partir de $ 1,077.69 MXNPrecio anterior$ 1,129.36 MXNPrecio de oferta A partir de $ 1,077.69 MXNOferta -
OfertaDisguise Bata de Mago Estilo Hogwarts para Niños, Harry Potter
Proveedor:DisguisePrecio habitual A partir de $ 734.21 MXNPrecio anterior$ 770.74 MXNPrecio de oferta A partir de $ 734.21 MXNOferta -
Hasbro Star Wars Sable de Luz de Darth Vader
Proveedor:HasbroPrecio habitual $ 304.17 MXN -
OfertaRubie's Disfraz Deluxe de Batman DC Comics para Niño
Proveedor:Rubie'sPrecio habitual A partir de $ 1,061.61 MXNPrecio anterior$ 1,144.61 MXNPrecio de oferta A partir de $ 1,061.61 MXNOferta -
Disguise Disfraz de Mario para Niños Pequeños, Super Mario Bros
Proveedor:DisguisePrecio habitual A partir de $ 969.18 MXN -
OfertaCalifornia Costumes Disfraz de Princesa Medieval infantil
Proveedor:California CostumesPrecio habitual A partir de $ 795.88 MXNPrecio anterior$ 801.56 MXNPrecio de oferta A partir de $ 795.88 MXNOferta -
Leg Avenue Disfraz de Luchadora 4 Piezas Estilo Chun-Li
Proveedor:Leg AvenuePrecio habitual A partir de $ 1,791.72 MXN
